Вредно ли глотать кал жены в больших объемах - больше 500 г. в день. Можно ли заразиться при глотании большого количества кала незнакомых женщин. - вопрос №2420369

1 ответ

Ответы

Несомненно- в больших объемах глотать кал не полезно, Максим.В нем нет ничего полезного, как и вкусного. Может быть ваша жена невкусно готовит, и вы вынуждены питаться тем, что доступно? Но незнакомые женщины в этом плане могут оказаться еще опаснее — страдать гельминтами, например, или употреблять опасные лекарства, которые могут содержаться в каловых массах. Мой совет: перестаньте есть кал и научите жену готовить.