У меня вопрос по поведению моего бойфренда. Он заботится. Устраивает прекрасные вечера. исполняет мои желания, но... два раза, когда знакомил меня со - вопрос №2420473

своими друзьями- супружеской парой- и своим братом- знакомил как-то отстраненно. называл просто по имени, без «моя девушка, моя невеста». Потом, встреч два раза в неделю ему достаточно- это тоже настораживает. Вроде мелочи. но на душе кошки скребут. Подскажите, имеют ли под собой почву мои опасения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Не вижу ничего настораживающего. Встречи 2 раза в неделю более чем достаточно, чтобы получить удовольствие от общения и не надоесть друг другу.
Не торопите молодого человека с браком. Можете отпугнуть.
Наслаждайтесь тем, что имеете.
Мудрости Вам!