постоянно загружен процессор, то есть включу скайп стразу 100% нагрузка на цп, хотя работает только он, все почистил, но все равно процессор быстронагружается, подскажите пожалуйста что делать - вопрос №2420785

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Первым делом проверяем на вирусы.
Подробно
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
если отключено обновление скайпа — удалите старую версию и установите с 0

как раз в апреле прекращена поддержка p2p протокола старого скайпа. теперь только новые версии работают, только через сервера Майкрософт