Помогите пожалуйста - вопрос №2421079

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно подтолкнуть парня к браку? К тому что бы он сделал мне предложение? мне 19 ему 23( этим летом он заканчивает учёбу, есть свое жилье, машина) вместе мы год, но вот о браке еще даже разговора не было, как его к этому подтолкнуть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Лично я не советовал бы Вам подталкивать и ускорять. Велика вероятность, что спугнете. Мужчины очень не любят такие подталкивания.
Аккуратно, в разговоре, интересуйтесь просто про жизненные планы и делайте выводы...
Год общения для брака не большой срок..
Мудрости Вам!
Здравствуйте!
Станьте значимой для него.Если он будет уверен, что ему нужна только Вы — результат будет именно таким т.е
(супружество)… брак- слово, говорит само за себя )