Бывший и нынешний. - вопрос №242117

Добрый день.Помогите пожалуйста:(

мне 16 лет.я год с лишним встречалась с парнем(19 лет).всё было нормально, пока его не забрали в армию.я ждала его 2 месяца, после он меня бросил, поверив слухам.далее ещё пару раз созванивались.я за полгода перевстречалась со многими, в попытках забыть солдата.в январе начала встречаться с Т.(21 год) встречались вот 2 месяца.и тут появились проблемы-я осознаю, что хочу ксолдату.и Т. это раздражает.он очень строгий.вот только вчера мне попалось за то, что я гуляла с подругами.а не с ним.солдат приходит чз 40 дней.он вчера мне звонил.говорит, что чувства есть.что я всё равно буду с ним.что посоветуете?:(

Ответы

Объясните ему что это были лишь слухи. И начните опять встречаться. Скажите что он вам дорог. А если у вас нечего не сложиться, то ищите парня своего возраста! Парень который не разрешает общаться вам с подругами, не достоин вас. Если же вы останетесь с Т., то нечего хорошего из ваших с Т. отношений не выйдет.