Компьютер - вопрос №242129

Мой парень, когда заходит ко мне в компьютер, что-то открывает и видит все сайты, на которых я зарегистрирована.Подскажите, куда он заходит???

Ответы

в историю)) каждый браузер хранит историю) а также в опере и мозилле можно просмотреть и сохраненные пароли))

В мозилле — это журнал, в опере — история, в хроме — также история(кликнуть значек ключа гаечного и выбрать пункт стория)