Стоит ли сменить профессию? Если да - то на какую? Нужно ли сейчас поменять работу? Или найти дополнительную? Что ждет в личной жизни? 28.05.1977 Яна - вопрос №2421426

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит сменить профессию на более творческую, где деньги были бы для Вас как побочный заработок. Главное — удовольствие от работы.

В личном до лета не вижу изменений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
С 34  лет до 45 года открывается возможность двух работ с возможностью заработка из двух источников.
В мае этого года стоит Тузизображение из вопроса, а это неожиданное нетерпение и большое желание заработать быстро и много. Осторожно, чтоб не попасть в заманчивые схемы, которые могут принести больше убытка вместо многообещающих заработков. Спешка и нетерпение могут привести к принятию ошибочных решений.
Ищите варианты дополнительного заработка, только будьте внимательны.
С уважением,
Лиза