Работа - вопрос №2421602

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь в вопросе работы, у меня на работе сейчас очень сложная ситуация, посмотрите пожалуйста будет ли у меня смена работы в этом году, найду ли я другую работу, в каком городе, в том в котором я сейчас живу или в другом, как в дальнейшем сложится ситуация на данной работе, в общем мне интересно всё, посмотрите пожалуйста. Наталья 02.07.1983г.родилась в Серебрянске, живу в Зыряновске.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здрпвствуйте,  до конца года  произойдет не мало перемен.  Мужчина вам поможет с работой,  с этой  не уйдете,  но перейдете в другой отдел и повышение всдолжности,  не большое,  больше на изменение должности похоже,  с небольшим повышением.  Не переживайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смены работы карты не указали да есть сложность по линии финансовых дел есть спад бывает и задержки.но к середине лета ситуация меняется на стабильность.коллектив если судить по картам не столь хорош но грядёт перестановка кадров увольнения вам не грозит а вот линия продвижения возможно.конечно большой должности то карты не указали.но главное у вас укрепится положения по финансам.