Безоперационное увеличение груди - вопрос №242190

Добрый день, уважаемые эксперты в области эзотерики и магии!

Интересует вопрос — есть ли у Вас способы-методы безоперационного увеличения груди, безопасные для здоровья человека разумеется (кроме фитнеса и массажа), прошу сразу оговаривать стоимость курса или методики. Заранее благодарю Вас за участие и Ваши ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Есть определенные способы и обряды, но не более чем на два размера. Если Вас устраивает такое предложение, обращайтесь в чат.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый, да есть… я могу лично с вами работать, курс и стоимость… в чат, если вас заинтересовала. Работа по пред.оплате, точный срок и цену при наличии фото.

Неонила