Добрий день меня зовут Таня 23.10.1990 скажите есть ли на мне какаято порча а то проблеми сипются и сипются и если есть то как избавится от этого негатива спасибо - вопрос №2422022

3 ответа

Ответы

Добрый день. Нету порчи, есть отток энергетики, из-за этого слабость или упадок в душе… Чистка вам нужна.
Доброе утро, порчи как таковой нет, вы сами себе создаете проблемы своими мыслями. Есть пробои и отток энергии, можно почистить но прежде всего надо научиться мыслить грамотно.
Добрый..
у вас много лицемерия и обмана, это начинают проклёвываться цветочки