Любить - прощать - вопрос №242249

Всё ли может простить мужчина если любит? И верно ли утверждение, если не прощает значит не любит ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У каждого человека индивидуальное отношение к измене.Кто-то прощает и умоляет не бросать, а кто-то вырвет себе сердце от любви, но не простит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное простить для себя в душе своей) Но вы не уточнили простить и жить дальше с этим человеком? Простить можно… но прощение не должно быть регулярным в отношении одного человека. Человек может ошибаться, но не через чур часто)