Здравствуйте! Мы с мужем купили тур на море в Турцию, примерно в конце марта. В связи с последними обстоятельствами мы написали отказ от тура (13.04.17) Дата вылета 06.06.17, мы отказались почти за - вопрос №2422597

два месяца до вылета… У нас удержали 3000₽ Я читала, что по закону не имеют право удерживать какую либо сумму, если до вылета не менее 31дней

Ответы

Добрый день, имеют право удержать деньги за фактически отказанные услуги.