Снежный дом, комнаты, - вопрос №2423229

Во сне я с подругами еду в грузовике с открытой крышей, мы якобы едим подготавливаться на какое то мероприятие делать маникюр педикюр, грузовик останавливается посреди дороги напротив моего дома его останавливает человек говорит а дальше вы поедите только после того как пойдёте это… и я отказываюсь в доме из снега я его обхожу захожу в другую комнату там типа кухня, все из снега, я хочу отрезать мясо но понимаю что оно какое то не особо иду в соседнюю комнату за мясом там комната морозильник в ней ещё кто то есть я захожу придерживая дверь рукой а в другой руке у меня оказываются шпаги я их тоже держу. Далее я иду в другую комнату она большая, полы у неё красные, и тут начинается перестрелка какая то я Падую на пол закрываю себя, перестрелка заканчивается я не пострадала

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какое-то заболевание, в данный момент, надолго «заморожено», и не будет Вас беспокоить. Организм хорошо борется… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Избежите беды и болезни. Может быть охлаждение в отношениях с какой-то подругой. Так же, волнения на любовном фронте.