Здравствуйте Уважаемые эксперты! Татьяна 09.11.75. Приснился такой сон: я иду за человеком, пытаюсь его догнать, но не вижу его. Впереди - вопрос №2423239

600 p
возвышенность и я начинаю подниматься на нее, левой рукой хватаюсь за кустарник (не дерево и не кустик), наклоняюсь и пытаюсь удержаться за землю, т.к. крутая возвышенность. Я поднимаю голову и вижу, что это гора и впереди человек мужчина спиной ко мне идет и не оборачивается, как будто не знает, что я хочу его догнать. Мне немного страшно, что я могу упасть, если буду пытаться дальше идти подниматься на гору. Т.е., понимаю, что я не смогу на нее подняться. И чувствую немного сожаление, что не смогу его догнать. Глядя на гору, я вижу наверху горы камни валуны большие и думаю, что они могут начать падать и на меня, я поворачиваю назад и в этот момент начинают падать камни, разного размера, отчетливо вижу большие валуны. Они падают не на меня, не в мою сторону, а параллельно меня, справа за маленькими кустиками, которые разделяют меня и то, где падают эти камни. Я быстро иду назад и запрыгиваю на типо длинный бордюр из бетона высотой около 50см, который проложен параллельно дороги (дорога у подножия горы).Я запрыгнула и камни меня не задели, они скатились к этому бетонному бордюру. Иизображение из вопросая проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. По всем знакам сна Вы пытаетесь найти повод, чтоб вернуть мужчину… но от Вас скрыты его намерения, какие-то черты его личности («иду за человеком… но не вижу его»). Подъем в гору (видеть гору) — осознанные (видимые) сложности и трудности в отношениях, Вы прилагаете усилия, но хватаетесь за слишком ненадежную опору (" левой рукой (символ сердечных, личных отношений) хватаюсь за кустарник (не дерево и не кустик") это может трактоваться как Ваше оправдание его каких-то поступков, поведения… надежды на благоприятный исход. И заметьте — Вы карабкаетесь одна, мужчина не повернулся к Вам, чтоб разделить трудности подьма… т.е. на его поддержку, в принципе рассчитывать не имеет смысла, не готов он идти на уступки, меняться, повернуться к Вам лицом (изменить Личность).
И Вы осознаете, что путь далее опасен ("
 камни валуны большие и думаю, что они могут начать падать и на меня"), имеет сложные перспективы развития. Но Вы вовремя повернули назад (смена направления движения, пересмотр взглядов, преобладание здравого смысла) и опасность пройдет мимо, не заденет Вас… но все же события все же оставят негативный след (эмоциональный фон напряженный, Вы видели результат обвала, ощутили полноту опасности).
А вот это в сюжете сна — "
Я быстро иду назад и запрыгиваю на типо длинный бордюр из бетона высотой около 50см, который проложен параллельно дороги (дорога у подножия горы)" новый жизненный путь. Вы хоть и стояли на бордюре (разделительная черта), еще не ступили на дорогу — идет символом выбора. Который может дать другие перспективы, новые отношения.
В целом, сон говорит о том, что как ни трудно отпустить человека, как ни сильна привязанность… но продолжать идти с ним одним путем  - не дорога к счастью, а большие проблемы, сложности, даже какая-то опасность и разруха. И Вы можете именно здраво оценив перспективы отказаться от этих отношений, пересмотреть свои интересы, выбрать новый путь.
Всего доброго, удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас будет возможность круто изменить свою жизнь, но будет много препятствий, в том числе и внутренних: страхи, неверие в себя, разочарование… Вы видите, что Вам придется преодолеть многое в одиночку-это Вас и останавливает в большей степени. Вам человек показал путь и то, что он-реальный, его можно пройти и все препятствия Вас не заденут, разве что косвенно. Вы приняли решение не продолжать, остановиться в какой то момент и вернуть всё как было. Карты показали, что во сне Вы приняли правильное решение, поэтому в жизни, если выпадет такой же выбор, нужно всё трезво взвесить, прежде чем кардинально менять всё. Сначала нужно быть уверенной в том человеке, за которым Вы последуете.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна. Мне очень часто такие сны снились. Я шла за человеком в темноте, звала и не могла догнать. Этот человек был мне знаком. В реальной жизни наши дороги разошлись. Человек за которым вы идете, знаком вам? То что на гору, это жизненные вершины. Подумайте под силу вам то дело за которое решили взяться? Может вы просто гонитесь за кем-то и хотите что-то доказать. Из сна видно, что вы прислушаетесь к своей интуиции и не будете принимать рискованных, необдуманных действий. Неприятности обойдут стороной, благодаря вашей смекалке и опыту. Всего вам хорошего.
Это означет что будет какое то дело или бизнес, но к сожалению не получится.
На вас идут большие проблемы, но обойдут вас стороной, мужчину потеряете из своей жизни.
Здравствуйте.вас ожидает серьезное жизненное испытание, преодоление себя, возможный нервоз, стресс от поставленной перед вами задачи, в любом случае предстоит серьезные решения.связанны они будут больше с вашей личной жизнью.сон можно назвать вещим.
Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон говорит о том, что в Вашем окружении есть человек, чем-то отличающийся от Вас. Это может быть статус, интеллект, национальность, значительная разница в возрасте и т.д.(поэтому он идет, а Вы пытаетесь его догнать).  Вы очень хотите ему соответствовать, потому что испытываете симпатию. Но Вам не стоит по этому поводу переживать. — Человек воспринимает Вас такой, какая Вы есть, и чувства взаимны (такова символика кустарников, за которые Вы во сне, цепляетесь). Гора, означает желание защищенности, но в то же время являет собой препятствия и затруднения, которые помимо Ваших душевных тревог, представляют собой более серьезную угрозу со стороны мужчины. Камни (валуны) во сне, символизируют болезнь. Но в Вашем случае, эта болезнь будет душевного характера (переживания, депрессия, тревоги и метания...), и Вы этого очень опасаетесь. Другими словами — побоитесь окончательно в кого-то влюбиться. В том числе, Вас беспокоит общественное мнение (обвал камней) и происки недоброжелателей. Но, окончание сна, предвещает, что все Ваши волнения, совершенно напрасны и необоснованны. — Никто Вас не осудит и в Ваши отношения вмешиваться не станет. У Вас мощная энергетика, как по дате рождения, так и по сну (бетонный бордюр). Хорошо развитая интуиция и логическое мышление, не раз, выручали Вас в трудную минуту. Поэтому неприятности в любом случае, обойдут Вас стороной, а отношения сложатся, самым положительным образом. Если такого человека у Вас пока нет, то, будьте уверены — он скоро появится. В целом, сон, как противостояние Вашей натуры, общественным укладам и принятым устоявшимся принципам. Ничего негативного Ваш сон не несет. Хороших Вам Сновидений! С уважением Мари.
Сон говорит о хорошей защите, о том что события ближайшего времени вам не повредят, хотя и дадут с трудом.
Сон говорит о том что у вас возникнет симпатия к незнакомому вам мужчине, но эта симпатия кроме разочарований, неуверенности в себе и отрицательных эмоций вам не принесёт. Есть вероятность того что мужчина будет не свободный и на вас обрушится гнев его жены, период для вас будет очень тяжёлый эмоционально, в итоге вы отступитесь так и не добившись его расположения к вам.
Доброго времени, Татьяна.
ваш сон прост..
Гора, это проблемы прошлого… Сейчас от этих проблем прошлого пошли на подсознание, воспоминания..
Человек за которым, вы идёте, это человек из прошлого… и ни очень далёкого..
энергетически, связь с этим человеком ни разорвана… Это указывает, что между вами существует сексуальная связь..
падающие камни, это вред и эмоции которые несёт человек из прошлого..
Будут, сны где реально покажут его лицо… В этот момент, человек будет уже на энергетическом уровне вас притягивать к себе и старым отношениям… вы пока запачканы его энергетикой… Проще сказать это сущность лярва, которая передаётся через секс..
И когда этот человек, будет чаще показываться лицом во снах… будет уже искать и личного контакта… а такое, произойдёт… это, уже вопрос времени… Тут нужно, рвать связь по энергетике и закрывать его..
С Уважением, Александр

Здравствуйте. Наши сны говорят нам о том, чего мы боимся, опасаемся или хотим. Иногда нам непонятно, то что мы видим, но в любом случае так наше подсознание реагирует на то, что нас тревожит или о чем мы думаем, чего хотим. Иногда — это подсказки Высших сил, которые не всегда понятны человеку. И сны говорят нам о чем не всегда. Бывают сны вещие, бывают пустые. Если Вам так важно что то в жизни, не придавайте особое значение снам, они могут быть обманчивы. Таковы мы люди, верим в то, то нам либо нравится или того хуже, чего боимся. Расшифровок снов очень много и везде расшифровка сна разная. Если Вам интересна тема сна, я могу дать Вам, как заказать вещий сон у Ангелов. Они дают правдивые ответы. А мы люди можем понимать сны только на свой лад. Не лучше ли это доверить Ангелам.
возможен головокружительный роман с мужчиной который перевернет всю вашу жизнь досканально.
Здравствуйте. Вообще сон многогранен есть движения с вашей стороны, это говорит о скором промежутке времени в котором будут существенные изменения так же будут не совсем спокойные обстоятельства они принесут вам трудности но в конце сна вы запрыгиваете на поверхность именно она покажет вам правильный путь в дальнейшем, был камнепад это своего рода препятствия, то что вы хотели забраться на гору это можно расшифровать так как в вашей жизни будут обстоятельства где вы будете искать выхода и искать помощи.
Этот сон олицетворяет Вашу цель, к которой Вы сейчас очень стремитесь и ускоряете события к тому, чтоб ее достичь. Сон предостерегает от того, что не нужно торопить время, оно еще не пришло, будете торопиться, можете себе навредить.  Придет время- всё будет.