Муж ушел жить к моей сватье 4 месяца назад. Не общаться с ним не получается. общий бизнес, видимся ежедневно. Отношения портятся с каждым днем. Что делать? - вопрос №2424732

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы чем то ей не угодили
ведь женщина всегда может отказать тем более чужому мужчине
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Нужно понять причины ухода мужа.
Вы можете заказать индивидуальную консультацию с экспертом и обсудить все детали.
В принципе отношения можно гармонизировать если разобраться с причинами.
Мудрости Вам!