Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что случилось с нашим котом,он пропал 4 месяца назад. Вышел погулять и не вернулся,мы всё ещё надеемся на его возвращение! Его зовут Кузя. - вопрос №2424831

Ответы

Этот вопрос не для астрологов- для  ясновидящих, психологов- они что то могут видеть или не видеть по фото, психологи помогут Вам пережить потерю,

 астрологи решают задачи по дате времени и месту, например  сказав —  22 апреля в 16.00 пропала вещь. кто взял, в каком направлении  ушла. найдется ли- такие вопросы  возможно профессиональный астролог  в состоянии рассмотреть и решить.

Неонила