Здравствуйте.Начала болеть,плохо себя чувствовать,хотя никогда толком не болела.Обратилась к гадалка,на картах увидела порчу с 12 могил для снятия попросили не маленькую сумму денег,дайте пожалуйста - вопрос №2425069

совет снятие этой порчи.
4 ответа

Ответы

Не факт что у вас есть порча.Это раз.
Но если вы уверены в диагностике-то такую порчу самому снять невозможно.Можно только навредить еще больше..

Здравствуйте! Если кладбищенская порча, то действительно снимать надо ритуалом и это стоит денег.
Доброе утро, если порча есть то надо просто довериться мастеру, только вот не факт что она у вас есть. Самостоятельно что то делая только навредите себе, знать ритуал это еще не все, нужно УМЕТЬ это делать и иметь силы для проведения ритуала.
Не обязательно у вас такая порча.Еще проведите диагностику, может причина совсем не в этом.