Если нет смысла в жизни и неинтересно жить, то значит миссия на земле закончена? - вопрос №2425205

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это у каждого человека бывают подобные мысли.Застой, депрессия.Значит что-то нужно поменять в себе.Или в окружении.Нарушение энергетики тоже создают такое настроение.Негатив наложенный.Нужно просто искать причину, создавшую такое настроение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, просто нет цели в жизни, найдите цель и желание и смысл появится. Миссия заканчивается только тогда когда все что вы планировали отработано, урок выучен, а у вас еще много отрабатывать и учить.