Здравствуйте, мне 15, девственник. Вопрос такой. При мастурбации рукой девушки, семяизвержение происходит за ±2 минуты при непрерывных фрикциях. Это ненормально? И изменится ли это? Спасибо - вопрос №2425425

Ответы

Добрый день.
Это нормально у каждого человека свое время на извержения.
Кто то от прикосновения уже выделяет смазку так называемую.
Если вам во время мастурбации приятно и за две минуты вы кончаете это нормально вполне.
Не нужно к этому придираться у вас все впереди и организм со временем может перестроится, время увеличится или уменьшится.
Всего Доброго