Как экспортировать товары с базы формата csv в joomla через CSVI7? - вопрос №2425940

Уважаемые знатоки, помогите! Столкнулся с такой проблемой как экспорт товаров на сайт. Имеется база в формате csv, сайт на joomla 3.6.5 + VirtuaMart + CSVI 7 Pro. Сама проблема заключается в том что при загрузке файла для импорта выдает 413 ошибку RequestEntityTooLarge. У хостинга стоит ограничение на размер загружаемых файлов в 2 Мб. Разбить файл на части или залить через фтп не выход. Файл весит порядка 30 мб. Можно ли как-то решить эту проблему?

Ответы

нет. или решайте с сапортом хостера или режте
а почему фтп не выход? можно сжатый в зип файл залить а там разжать…
но загрузить в лоб более лимита хостера — в принципе не существует решений, пока сам хостер не разрешит
кстати,  посмотрите внимательно свой тарифный план — кроме ограничения на дисковое пространство, обычно есть и ограничение на размер базы

а размер базы будет сравним с размером загружаемой информации… может вам просто придется перейти на другой тарифный план?