Здравствуйте! ERR_TOO_MANY_REDIRECTS Эта ошибка регулярно появляется. Никто не может сказать, с чем это связано. - вопрос №2504364

Joomla 3.7.2, шаблон Helix3, магазин Joomshopping. Ошибка возникает внезапно при попытке предпросмотра страницы. Многоязычности нет. htaccess.txt переименован в .htaccess. Браузер Chrome (в других браузерах аналогичная проблема с переадресацией)

Ответы

вообще то основной смысл можно заметить по переводу — «слишком много редиректов»
более подробных пояснений не просите — я не занимаюсь веб технологиями
Здравствуйте. Возможно дело в каких-то правилах в .htaccess — в результате обработки правил редиректов и возникает такая ошибка.
Воспроизвести получается со 100% вероятностью? Или же спонтанно ошибка возникает? Можете в чат написать.
Да, еще куки почистите — может в них дело.