Добрый день! Знаете в моей жизни появился мужчина, но он обманул меня занял денег и теперь пишет в мой адрес всякие оскорбления, мне бы хотелось узнать получу я от него эти деньги? Дата - вопрос №2426918

рождения:1982-03-11

Ответы

Здравствуйте.
 по энергетике скажу что нет.
Но… есть магия, которую можно применить и вернуть долг

Здравствуйте!

Вернуть деньги получится только в том случае, если вы на него надавите, а то и вовсе — подключите полицию. Добровольно не отдаст.