У меня тяжелые отношения с девушкой 12.02.1989 г.р. Такое ощущение что она хочет уйти от меня,но на прямой вопрос об этом говорит,что я не прав. отношения становятся все хуже Дата рождения:1987-01-08 - вопрос №2426999

Лучший ответ по мнению автора

У девушки действительно есть общение на стороне с другим, но это не близость, а лишь общение дружеское.
Хотя раз она сравнивает уже… то и есть риск что вы усугубите все и она действительно уйдет, хоть и не планировала пока.
лучше вам думать не о ее уходе сейчас, а о том чтоб сохранить что имеете, ведь она все таки любит вас, хоть и куда слабее чем любите ее вы.