RF629678850CN с 9 апреля тишина. Я не понимаю,почему я должна тратить своё время и нервы, снова и снова приходя на почту и подавая на розыск то одной,то другой посылки? - вопрос №2427963

2 ответа

Ответы

ошибся
вообще почта обычно сама звонит при поступлении посылки, поэтому ходить не обязательно. в профиле в алиэкспрессе вы должны были написать номер, и этот номер пишется потом на посылке.