Марина 13.05.90 02:38 Беларусь - вопрос №242818

приснился дом, в котором провела детство.под дверью дрались коты-два котенка и два взрослых.сначала я их отгоняла и выбрасывала за дверь(они лезли в дом), а потом, пожалев их(уж сильно дрались), взяла в дом кошку и котенка.что это может значить?

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Этот сон может присниться к домашним ссорам, или на фоне них. Вероятно, между родителями и детьми. Но всех конфликтующих обязательно ждёт нежное примирение. )

Натали