Вернется когда? и вернется ли на моих условиях.? - вопрос №2428319

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, что бы было больше достоверных ответов, то надо указать даты рождения и желательно прикрепить фото. С точки зрения психологии надо делать анализ Ваших отношений, учитывать реалии, потом определяться с эффективной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте!
Чтобы оценить перспективу возвращения нужно знать предысторию отношений.
Теоретически шансы возвращения на Ваших условиях конечно же существуют.
Удачи Вам!