Здравствуйте! На прошлой неделе видела странный сон про трамвай - вопрос №2428521

Стояла с подругами на остановке. Мы были в свадебных платьях. Подьехал первый трамвай №15, в него довольная села моя подруга и уехала. Я знала, что следующей должна уехать я, но подъезжали маршрутки, 3-4шт, я не садилась, т.к. знала что они не мои. Подъехал трамвай №8, я села в него и уехала. Одна знакомая осталась на остановке
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах символ «трамвай» в основном трактуется как скорое разрешение задуманных дел. Но Вы его ожидаете (свадебное платье-символ перемен), т.е. ждете удобного случая, подходящего «маршрута», чтоб начать движение. Такое ожидание на остановке — зачастую идет символом отправной точки, выбор. И трамвай с №8 (если он в реальной жизни не является постоянным средством передвижения) говорит об активной жизненной позиции, способности делать достаточно правильный и успешный выбор.
Для девушек — такие «поездки» могут идти последовательностью в достижении какой-то цели (замужество, материнство, даже карьерный рост). Но совсем не факт, что каждая сядет в нужный трамвай, в отличии от Вас.)
Всего доброго, удачи.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA