Как дальше будут развиваться отношения и в чем проблемы?Татьяна 16.05.1973 и Павел 21.09.1978.Заранее благодарна за ответ - вопрос №2428792

Ответы

Между вами энергетический блок. и решение можно увидеть по фото.

Прогресс в отношениях будет однозначно. Проблема в каком-то несоответствии. Вы то ли находитесь на расстоянии и не можете часто видеться, то ли по положению, статусу не соответствуете друг другу.