Филосовский вопрос - вопрос №242955

Доброго всем дня! Мой вопрос больше филосовского характера.Никак не могу понять вот очень часто пишут «у вас по судьбе… столько то браков», или «вы уже встретились со своей судьбой», или часто вообще слышу мол браки, дата смерти, дети это предопределено, так вот не могу понять одно откуда тогда все эти негативы, или девушкам часто пишут вот вам надо открыться/раскрыться/начать вестисебя иначе и вы встретите, вот и не понимаю как это все влияет если у девушки к примеру замужество должно быть ну например в 25 лет. Просто я почему задумываюсь, потому как у меня столько подруг и знакомых хорошие девчонки, хозяйки и рады бы семью иметь да нет никого, табличку тоже не повесишь свободна, ищу мужа! Спасибо всем!

Дополнение автора от 04.04.12 14:52:12

Спасибо, вижу — вопрос не без внимания! Вы знаете, очень часто слышу еще такие ответы — семью мы получаем когда мы готовы к ней, или же имеем опыт какой то к тому чтобы ее создать или же чтобы получить новые отношения надо закончить старые и быть готовым к чему-то новому! И опять же столько примеров когда девушки очень рано создали семью, нарожали детей будучи уж явно к этому не готовыми, тем не менее человек для семьи им был послан! Парадокс! Так же большинство моих же знакомых встречали других мужчин будучи в отношениях! Опять парадокс отношения есть а извне появляются другие люди! Я вот не могу найти ответ на этот вопрос)

Дополнение автора от 06.04.12 22:55:14

Разрешите мне немного спросить насчет себя, даже не конкретно когда я выйду замуж, а просто вопрос судьба к примеру давала мне шанс выйти замуж 2 раза, летом мне 25 будет, я могу сказать точно я не любила этих людей и о замужестве с ними даже не думала, вот собственно вопрос это и был мой шанс который я упустила? спасибо, может кто нибудь откликнется =)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! И к дополнению вопроса. Правильно сделали, что не вышли замуж без любви. Это были уроки, которые Вы прошли. Не упущенный шанс. От всего сердца желаю Вам полюбить! Тогда и семейная жизнь будет счастливой.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Отличный вопрос! Почти все в жизни можно изменить. Только несколько точек на пути обойти невозможно, остальное зависит от самого человека.

Каждый случай разбирать нужно отдельно. Причин неприятностей может быть много.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, уважаемая  анонимка.У каждого из нас своя карма (судьба). Безусловно, только нам решать, жить по своей карме или менять ее. Каждый раз совершая действия, мы воздействуем на свою карму.

 девушкам часто пишут вот вам надо открыться/раскрыться/начать вести себя иначе и вы встретите, вот и не понимаю как это все влияет если у девушки к примеру замужество должно быть ну например в 25 лет

Для объяснения приведу пример из вашего вопроса. У девушки брак по судьбе в 25 лет, но девушка очень стеснительная, необщительная, практически не выходит из дома, не хочет общаться с мужчинами. Как вы думаете какой шанс у нее встретить мужчину и выйти замуж?! Безусловно минимальный. А если она начнет общаться, заведет друзей, то шансы увеличиваются.

Или у девушки доблжно быть по судьбе 2 детей. Но в один день она решает для себя, что не хочет иметь детей и делает радикальную операцию (стерелизацию), вот она и изменила свою судьбу. Только в какую сторону?!

Когда мы консультируем на долго вперед, то мы может просмотреть именно то, что вам дано от рождения. А как решите вы, это уже другой вопрос.

Гармонии Вам!)

Доброго времени.
Как я воспринимаю мироздание: По замыслу Творца Душа должна получить определенный опыт. Для этого с кармического уровня «спускается» урок, задача. На выполнение задачи дается время. Если все вовремя, то все в потоке любви, радости и счастья. Иначе начинаются сложности и болезни. Это если кратко.
Если вам например назвали время 25 лет, Ключевая фраза Душа должна получить определенный опыт к этому сроку. И если вы сложа руки ждали? Где полученный опыт? Урок получает камическое отягощение, а желаемое не наступает.

Хорошим Девушкам достается много «хороших» ментальных установок, в результате чего они становятся одинокими. (Я вообще за честность и верность в парных отношениях).

действительно, большинству таких девушек надо принципиально менять свое мировоззрение. потому правильно "часто пишут вот вам надо открыться/раскрыться/начать вести себя иначе и вы встретите
вот в этой фразе есть очень много «хитростей» и тонкостей, которые в явном виде не указаны :) Они просты и очевидны, но такие девушки про них просто не знают. Например: Первый вопрос для кого или чего надо раскрыться? Второй как раскрыться? Вы знаете ?

Добрый вечер.

Искать вопрос ответ на который для каждого индивидуален это как иголка в стоге сена.

Мне наши милые женщины крутят свою жизнь зачастую по одному сценарию и боятся повторять новые .

Для себя я лично вообще не понимаю зачем тратить жизнь на поиски какого то там смысла если можно просто взять и прожить создав этот смысл самим.

Смерть-это единственное, что я называю судьбой.

Всё остальное это результат выбора.

Женщиными сами выбирают, когда рожать, выходить замуж и т.д.

На одних размылениях далеко не уйдёшь, а вот подкрепить и проверить свои размышления практикой очень даже интересно.

Благодарю Вас за хороший вопрос.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте!

У каждого человека есть предначертанная ему судьба, но при этом он способен влиять на развитие событий. Если девушке суждено выйти замуж в 25 лет, то в назначенное время она встретит суженого. А дальше события могут развиваться как угодно: главное, что у девушки именно в это время есть шанс выйти замуж. Решать ей. Что может изменить судьбу? Негатив (внутренний или внешний), другие сакральные факторы. Например, негатив может отодвинуть дату замужества на срок от нескольких месяцев до десятилетий. Тем не менее, замужество все равно состоится, если девушка согласна. Причем избранником будет тот же самый человек.