Добрый день!!! У меня такая проблема. Как только я снимаю блокировку со своего айфона,он у меня начинает перезагружаться,это может продолжаться от 10 - вопрос №2429930

до 30 минут, чтоб он включился, это происходит не всегда, но очень часто.Так же при подключении айфона к компьютеру или зарядному устройству повторяется тоже самое перезагрузка, прошивка стоит новая, только толку мало.Прошу подсказать Вам что с ним!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пробуйте сбросить настройки. Возможно сбой.