Добрый день, уважаемые эксперты! Что мне ожидать в ближайшие полгода в сфере здоровья, карьеры, финансов, любви, поездок (переезда)? - вопрос №2430499

600 p
Татьяна 5 апреля 1978, город Алма-Ата, время рождения 14-00 (+- 30 минут). Как будут складываться отношения с Александром (22.10.71) и Станиславом (01.04.1973)? Спасибо!изображение из вопроса
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Здоровье — любите и принимайте себя и не будет особых проблем, только мелкие.
Карьера — вы выбрали путь, двигайтесь, впереди много работы и опыта требуется. Вы добьетесь всего и можете это!
Финансы — еще не скоро их будет больше, но вы знаете как их удвоить, идеи же есть. Развивайте свои дела.
Любовь — влюбляетесь в одного человека на долго, сейчас в вашей жизни 100% есть мужчина, с которым у вас есть будущее и все будет отлично! Я вижу переезд в ближайшее время до осени.
Со Станиславом хорошо будут складываться отношения. Желаю стабильности!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Александром постепенно всё заглохнет, а вот с Станиславом наоборот всё будет развиваться до определённого момента… Карьера и финансы пойдут разными путями,  с финансовой точки зрения начиная  с месяца сентября идёт позитив… Карьера — больших скачков в этом году не увидел… Здоровье тоже в норме но к концу лета, нужно будет уделить этому вопросу наибольшее внимание, так как будут проблемы, но не серьёзные…
С Александром вас ждет капитальный пересмотр всей линии поведения с ним, и реакций на его поведение
Станиславом более менее, но тоже лишь до определенного момента, а потом он встретит кого-то, кто полюбится ему больше
Здравствуйте. Ваши поездки запланированы давно, их будет не мало. Вы любите познавать все новое и стремитесь к этому, все что еще не познано, манит Вас и так всю жизнь. Карьерный рост ожидается ближе к осени, с ним и финансовая сторона поправится. Не думаю, что Вы особо нуждаетесь в деньгах, они у Вас есть всегда. Вселенная щедра к Вам и посылает их из разных источников. У Вас хорошее качество отдавать — принимать, Вы умеете это делать правильно, поэтому все в балансе. Сначала отдали, потом получили. Из Александра Вы можете вить веревки, он будет исполнять все Ваши желания. И чем дальше, тем больше он будет теряться в Ваших глазах, как личность. У него к Вам какая то непонятная привязанность, причем его больше влечет к Вам, чем Вас к нему. При продолжительных связях существует опасность рутины, скуки и застоя, что в конечном итоге и разрушит отношения. Первой охладеете к нему именно Вы. У Александра есть потрясающая способность относиться ко всему легко и играючи, так он отнесется в будущем. Станислав — это Ваше зеркало, отношения могут развиваться в стиле соперничества, как в делах, так и в любви. Он очень амбициозный и ставит себя выше всех других, при правильном подходе — это может не прослеживаться, но лидерские качества и желание доминировать, так или иначе будут проявляться. Идеальных отношений нет ни с одним, ни с другим. Возможно, у Вас все еще впереди. Если определяться отношения с одним из мужчин, то возможен переезд, а так он Вам без надобности, но Вы это допускаете в любом случае в ближайшем будущем.
Здравствуйте

С Александром имеем:
Его Марс в Вашем 7 Доме, таким образом он Вам хорошо подходит для брака
Его Венера в Вашем 4 Доме, при этом в оппозиции с Вашей Венерой в 10 Доме. Фактически, с Александром возникает сложности в отношениях на уровне целей. Он не считает Вас подходящей ему по жизни женщиной

Станислав
Его Марс в Вашем 6 Доме, также его Юпитер в 6 Доме. Станислав может быть хорошим начальником на работе, может помочь Вам в карьере, но для брака не самый лучший для Вас мужчина

Его Венера в Вашем 9 Доме, с вашей Венерой негативного аспекта нет, но нет и положительного. Вас Станислав не воспринимает как женщину.
всего но понемного
Здравствуйте.насчет личной жизни.выбирайте новое знакомство и продолжайте потихоньку развивать его.предыдущие отношения совсем не для вас… уж поверьте.бесполезно время только тратите.Что касается переезда то к сожалению его не будет.все останется на своих местах.в карьере так же особо без каких либо крутых поворотов.немного увиличиться фронт работ, засчет увеличения зарплаты.в целом все нормально.Поездка будет летом.отпуск.не далеко где то.Что касается любви.то говорю развивайте новое знакомство.!
Идет время неожиданных решений, знакомств. Круг ваших партнеров и знакомств расширится или уже расширился, так будет до осени. Очень много новых людей в окружении за этот год. И вполне возможно из названных мужчин никто не перспективен. К концу года карьера также может предстать в другом свете и изменится к лучшему. Поездки будут. Особенно весной или в начале лета.
Летом в финансах прибыль, в здоровье без проблем, Станислав будет с другой женщиной, с Александром отношения, но в будущем будет другой мужчина.