Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Не можем никак вылечить ребёнка, была палочка были ужасные запорыплюс ко всему был острый дефицит лактобактерий, пропили курс интести бактериофаг потом пили - вопрос №2430524

лактобактерин и аципол, опять какает козьими какашками и очень твердыми, иногда разноцветные с зелёным, видно не долечили, будем повторно сдавать, а сейчас чтобы попить есть смысл?? До анализов ещё 2 нед, нам 1,10 мес
1 ответ

Ответы

Если ребенок не беспокоится, не плачет, нет в кале слизи или крови ну и отступитесь, дисбактериоз полностью излечить нельзя Его можно скомпенсировать, что со временем и произойдет. Если есть жалобы, кроме овечьего кала, то можно провести курс Энтерофурила в суспензии и пропить примадофилус