Большая ссора! - вопрос №243071

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна 18 мая 1987г

Сегодня очень сильно поругалась со свекровью!!! Она меня обвинила в том, что я как будто что-то с её цветком сделала и он осыпался сильно, в тот момент когда она уезжала в другой город на пару дней! Я не ходила в её квартиру в этот момент! Даже мыслей не было ей вредить как-то!Очень много в итоге друг другу наговорили, очень сильно расстроена!

Я уже собиралась уйти от мужа! Писала о раводе здесь!

Настал ли тот момент чтобы собрать вещи и уйти? Его сейчас со мной нет, приедет на днях, даже не знаю как набраться смелости собрать вещи и уйти!

ПОМОГИТЕ!

8 ответов

Ответы

Добрый день Татьяна, по раскладу у вас развод не избежен. Когда на него решиться дело ваше. Могу вам сказать только что долго вы одна не будете, у вас в этом году будет мужчина рядом, но уже после того как вы будете одна.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Татьяна!

Вы по характеру добрый, но очень импульсивный человек, который преувеличивает и положительные и отрицательные стороны окружающих. Отчаяние, разбитые мечты, нерешительность — это то, что происходит с Вами сейчас. Нужно беспристрастно оценить ситуацию и принять решение. Главное не бояться и не руководствоваться обидами.

Удачи Вам !

Татьяна, здравствуйте. Вам нужно не от мужа уходить, а срочно взрослеть. Или вы после каждого выяснения отношений будете мужьями бросаться? Но если вы своего мужа не любите, то при чем же сдесь свекровь? Если  вы хотите все же иметь семью, то спокойно все объясните мужу, когда он приедет. А с его матерью пока просто не выясняйте отношения.

Здравствуйте Татьяна!

На расстоянии чувствую Ваше негодование и напряженность. Но стоит все таки «пройтись», «перевести Дух» и взвесить все «за» и «против»… Если сложно, то можете обратиться ко мне в рамках консультации, помогу «взять себя в руки».

Просто я вижу что сейчас не самый лучший момент для полного разрыва, да и Вы в приципе это понимаете. Успокойтесь и не поддавайтесь на провокации.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте.

У нас нет морального права вам советовать — уходить, или оставаться, это ваша жизнь и вы должны сами решат. Карты говорят, что вы скорее всего уйдете, не будете с ним. Сверковь же вас сглазила. Обращайтесь, если хотите, сглаз убрать можно и все наладится.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, этот преиод наступает. Не сейчас, так через неделю Вам по судьбе идет уход, пауза. Вы устали, и каждое такое выяснение отношений весьма болезненно для вас. Совет карт: чем быстрее, тем лучше. Сил вам и терпения!

Вам не стоит идти на поводу  у свекрухи,

и ломать свою жизнь и мужа.За что

наказывать себя и мужа.вы правильно сделали

 две женщины на кухне это накладно.

Не стоит уходить от мужа, это ваша семья и ваши птношения.

Как только заявите, о себе жизнь изменится у вас к лучшему.

А цветок это повод, для раздора.Успокойтесь и делайте всё

обдуманно.

           С Уважением Софият...

Здравствуйте! у вас впереди ожидает неизбежный развод, то что можно сделать  сейчас не оставляйте на потом и не очем не жалейте.Свекруха просто згоняет зло на вас, не оброщайте на это внемание. Возмите паузу и решите как дальше строить вашу жизнь.