Что делать для повышение потенции? Мне 18 веду здоровый образ жизни,сейчас заканчивается сезон в футболе и наверное я переутомился и ухудшилась потенция.Что делать что бы улучшить? - вопрос №2430936

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Андрей!
Причин половой дисфункции очень много. Если это переутомление, то функция во становится самостоятельно. Обратитесь к урологу, что бы исключить более глубокие проблемы. Возможно понадобится помощь психолога. для востановления либидо.
Изначала необходимо выяснить причину мужской слабости.
Будьте здоровы!