Как дальше сложатся наши отношения? Надежда 30081985 Иван 29011983? - вопрос №2431666

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Как я понимаю Надежда человек очень сильный и с характером, поэтому можно подумать что она сумеет контролировать ситуацию, которая стоит перед ней.    В этом видео вопрос я объясняю об этом.   Если останутся вопросы, напишите мне и я скажу что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Природа отношений непростая, но чувства друг к другу есть. Женщина видится мне ярким, открытым, целеустремленным человеком. Мужчина же с характером, может проявить агрессию и ревность, но хороший семьянин. Как показали карты, третьи лица могут влиять на данные отношения и в будущем и вовсе помешать… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Доброго времени.
Между вам сильная связь.
Вашим, отношениям ни чего ни будет грозить… Если жить отдельно своей семьёй..
Надежда, вам эти отношения принесут стабильность во многих отраслях и семейной жизни… можно сказать и сильно… Сорвали джек под.
Иван-человек, хоть и с характером… но привязан будет к семье… Его семья, будет его крепость… Удачлив по жизни и имеет интуитивные способности..
Эти, отношения вам обоим дают изменить своё прошлое… И начать новое и светлое будущее… Притирания будут и смех и крик… Но, это временно… И это, нужно пережить..
С Уважением, Александр

судя по синастрии при наложении двух космограм у вас совместимость очень слабая, подобные отношения носят характер сложный и в лучшем случаи без особых обязательств. Для создания семьи пара не подходит явно.
Здравствуйте, желательно посмотреть по фото, на данный момент по энергетики даты, я не вижу стабильности, есть свои подводные камни в паре, что влияют на развитие, Если приложить усилия и вывести все на новый уровень, то и само отношение поменяется.

Вы найдете общий язык и ваши отношения продолжатся, я вижу вас вместе!
Хорошие отношения. В ближайшем будущем многое поменяется в лучшую сторону. Возможны приятные сюрпризы. Будете приятно и весело проводить время, получать много позитивных впечатлений. Проблемы будут финансового характера, но это быстро пройдет.
Есть взаимная симпатия, но у молодого человека есть сомнения на счет дальнейшего отношения.
Добрый день! Вижу сложность в отношения, они какие то натянутые, нервные. Вместе с тем вижу желание женщины все таки сохранить отношения. В ближайшем будущем вижу у мужчины другую женщину, которая нанесет вред отношениям.

Добрый день!

Сейчас в отношениях нет продвижения, развития.

Ближайшие три месяца — достаточно мощный период в отношениях.Будут ситуации, которые никак не будут поддаваться контролю, и вашей власти.

Цикличность — главное слово, которым можно охарактеризовать ваши отношения в этот период.То густо, то пусто.Будут и притирки, и сближения.Но к концу года большая вероятность разрыва отношений, и он не будет простым и лёгким.

Иван не питает привязанности к Надежде, чувств практически не осталось.Здесь и обманы, и хитрость с его стороны.

С уважением

неопределенно.
Здравствуйте. У Надежды сейчас неопределенность к Ивану, в чем-то недоверие. С его стороны очень хорошее отношение. Он нашел что искал. Будут взлеты и падения, но больше из за эмоциональность Надежды. Перед парой стоит выбор. Кто-то хорошо поработал, идет расставание.

Здравствуйте! Таро показали, что ваши отношения будут иметь развитие, до конца года вероятно ваше совместное проживание, гражданский брак, хотя и будут проблемы и трудности в отношениях из-за третьего лица , но вы с ними справитесь   . В течение 1,5- 2 лет официально оформите отношения .
Всех вам благ !

Здравствуйте.Ну мне вот не нравиться отношение Ивана к вам.по началу был такой добрый, обходительный, прямо во всем оружии мужчина.а сейчас как то все менее активный посыл энергитический.такое ощущение когда надоело, приелось, однотипность надоела.вообщем то не вижу какого то огромнейшего порыва страсти и любви к вам.вы продолжите строить такие сложные отношения.но уверенности и того чего ждете вы как то не сможете найти.думаю что эти отношения надолго могут быть, но они постоянно приносят только недопонимание и неувеенность в партнере.вообщем тупиковая ситуация.и совершенно туманная.вообщем то отношения постепенно идут к их вынужденному концу.Удачи вам.У каждого своя дорога будет.!
не смотря на сложность в общении идёт линия ссоры но это не конфликтная ситуация примирения будет.вы идёте по жизни рядом с ним и дороги ваши не расходятся.линия брачного союза будет у вас тем более стройте отношения на доверии друг к другу и гоните прочь всяких советчиков которые вас окружают особо кто то пытается вам навязать мысль что он вам изменяет нет ни какой измены и не было.
Здравствуйте. Будущее не прослеживается, если все таки отношения начнут развиваться, то принесут разочарование
Хорошо дальше все сложится у пары.
Здравствуйте. Молодой человек на данном этапе легкомысленно относится к браку. Но вероятность быть вместе у вас с ним есть. Уже ближе к лету ваши отношения выйдут на тот уровень, когда уже можно будет подумать и об официальном браке.