Здравствуйте.Меня ноутбук вполне устраивает(хотя он не сильный по характеристикам).Но появилась одна проблема.Последнее время во всех играх(Wot,Csgo,Warframe и т.д.) проблема с фпс. - вопрос №2432066

Какое-то время он нормальный 80-100, потом резко падает до 20 и так где-то минуты 4-5 боя.Затем снова 80-100.Ноутбук чистил от мусора.Пытался оптимизировать.Видеокарту настраивал.Всё в пустую.В интернете таких тем нет.Драйвера обновлял.Что с этим делать? При том не важно в какой момент боя(много противников или нет).
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска
если проверка жесткого не поможет — проверьте библиотеки установленые на компьютере обновите.