Введите Ваш вопрос. добрый вечер!меня беспокоит вопрос здоровья.у меня гинекологическое заболевание,можна ли вылечить без операции? и встречу ли я мужчину,который станет моим мужем законным. Время - вопрос №2432219

когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-12-18
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Да болезни лечатся без вмешательства хирургии.
Стоят они прилично такие услуги, плюс ко всему нужно не ошибиться с человеком который вас будет ставить на ноги.
При лечение болезней полное выздоровление достигается в течение полу года, в некоторых случаях более.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅