Куда мне лучше обратиться за мед.помощью в Клинику Тибет в Москве или ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ "БИОРЕЗОНИКА"ст.Перловская ,сколько времени потребуется там - вопрос №2432326

лечиться методом биорезонансной терапией.
10.12.1965г 11.30 утра Екатерина

Ответы

Вам  лучше  обратиться  в Клинику  Тибет   в  Москве.  Вам  предстоит  лечение  в 3  этапа.В зависимости от  вашего состояния  … Пока пройдете  первый  этап… а там  уже по вашему  состоянию здоровья  будите  смотреть.Удачи  вам
вам нужно карму чистить родовую, у вас проблемы по роду идут.