что ожидает меня в мае 2017 г.?(Анна 27.06.91 время рождения 13:30) - вопрос №2432820

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Внешне все обстоит превосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, если не сказать — сознательного самообмана. Прислушайтесь к советам друга. Судьба в данный момент благоволит Вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести серьезный ущерб, если Вы целиком положитесь на фортуну. Желание Ваше исполнится благодаря вмешательству человека старше Вас. В делах, связанных с сочинительством и посредничеством, возможны крупные успехи. Прислушайтесь к тому, что говорят люди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. нужно по фото вас смотреть. дата ваша молчит о мае. у вас перемены чуть позже именно в личном плане.
 в карьере есть некая напряженка по коллективу.
так же вижу у вас в течении 1-2 г брак
Здравствуйте! любовь и серьёзные отношения вас ждут, неожиданная поездка, частые переживания… удачи вам ..

загруженность на работе
Здравствуйте. В деловой сфере показан рост , дополнительная нагрузка принесет достаток, стабильность. В личном — мужчина идет рядом, серьезный и ответственный, улучшение отношений.
Всего доброго.
В личной жизни мужчина которого вы давно знаете, будут встречи, общения.
мужчина будет радовать вас своим приездом… скажет очень важные для вашего сердца слова…

Здравствуйте! Карты показали, что май месяц для вас будет нестабильным в личной жизни будет как хорошее, так и плохое  .Возможно  ваш бывший мужчина даст о себе знать  , но вам не стоит ему доверять, так как от него показан обман, ложь, возможно подлость. С мужчиной который рядом с вами  все будет хорошо, показано развитие отношений .
В плане работы вас ожидает спокойный и плодотворный месяц .

Всех вам благ !