Что ждет меня на новом месте работы, дата рождения 06.07.1992? - вопрос №2432831

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не стоит вам создавать этот негативный образ который мешает вам но ни как не помогает.всегда при любом начинании есть сложности.но не зацикливайтесь вы на этом.всё у вас будет идти хорошо и по финансовым делам идёт линия стабильности но не спада.а вот линия карьерного роста этот год не столь удачен но следующий год будет возможность и продвижения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поначалу небольшие сложности в вливанием в коллектив, но уже в ближайшем будущем все наладится. Вас ждет комфортная атмосфера и хорошие карьерные перспективы.
В целом, хорошо все будет, в коллектив впишетесь, быстро наладите отношения. Научитесь многому на этом месте, получите новые навыки.

@ SOFIA CHERNAYA