Когда нам удастся продать квартиру? - вопрос №2433050

Дополнение автора от 28.04.17 15:32:48
Ирина 11.01.1985 дата рождения

Лучший ответ по мнению автора

если судить по раскладу карт этот год конец весны начало лета.покупатель будет у вас.продажа будет.и весьма удачная.на данный момент просто задержка не более того.но расклад карт на желания карты указали на исполнения вашего желания без всякого усилия с вашей стороны.и сходите в церковь поставьте господу на удачу и ещё в каждом доме есть домовой пообещайте что вы его не оставите а заберёте с собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, процесс немного затянется, вероятность продажи имущества просматривается скорее по осени. Удачи Вам!
На  ваш  вопрос  можно  полностью  ответить  имя  ваши  данные  рождения.