рыжый цвет - вопрос №243334

крашусь несколько лет в рыжий цвет. но он для меня недостаточно яркий… просто медный… подскажите, пожалуйста, краску, для огненно-рыжего!!! спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Красная Лашевская хна, особенно, если подержать ее подольше и  под теплом (укутать голову пленкой, а поверх можно даже вязаную шапку). Получается прекрасный цвет, волосы мягкие, блестящие, и выглядят ухоженно.