Здравствуйте,хотелось бы прояснить ситуацию. Есть мч Алексей, хоть не часто, но видимся. После последней нашей встречи он пропал - не отвечает на смски и звонки, может на что-то обиделся, не знаю. - вопрос №2433657

Увидимся ли мы ещё, или он таким образом решил расстаться, ничего не объяснив? Может есть для меня совет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, к сожалению дальнейшее гармоничное развитие отношений маловероятны, но связь с мужчиной пока не разорвалась, что еще дает шанс на будущее Вас как пары. Мужчина не совсем готов к отношениям с Вами пока, а также, как показали карты, есть и другие связи, которые его обременяют… удачи Вам!
Мариночка вы не будете одна.Мужчина этот не ваш.В вашей жизни его больше не будет.Больно не приятно, но это так.Не относился ответственно и серьезно.По этому отпустите.Я не вижу чтоб вам легко было в отношениях, как будто уходит от вас все, что вроде бы начинается развиваться.Напишите в чат помогу.