Здравствуйте, у меня такой вопрос я курю уже 11 лет. Когда я щабеременела, в течени полутора лет не курила и мой вес составлял 62 кг при росте 171, потом я начала снова курить и похудела до 52,потом - вопрос №2433833

я заболела и мне сделали операцию на этом фоне я похудела до 47, на даный момент я вешу 49 кг и не могу набрать вес, хотя кушаю я очень хорошо. После операции прошел год, и я не знаю, возможно из за курения не могу набрать, вес, ходила ко врачам они ничего не знают. Желудок больной, хронический гастродоуденит с рефлюксом, подскажите, как набрать вес, не бросая курить, хотя бы до 55 кг
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Вы не указали какая у вас была операция?? какие у вас есть хронические заболевания? Сдавали ли вы анализ крови на ТТГ? не бывают ли у вас головокружения, обморочные состояния? Не потемнели ли кожные покровы (лицо, руки)? Есть ли у вас физические нагрузки?