Добрый день. Посылка из Китая LM340497215CN отслеживается, но вместо Качалинского дома отдыха Волгоградской области побывала в Калаче на Дону, в Камышине. Кто за это отвечает? Ведь есть индекс нельзя - вопрос №2434162

спутать адрес? К кому обратиться за помощью? С уважением

Ответы

позвоните в отделение связи(+7 (84472) 51196), где находится посылка и попросите переслать по верному адресу.