ЗДРАВСТВУЙТЕ. ИМЕЕТ ЛИ МУЖ ОЛЕГ 15111985 ОТНОШЕНИЯ,ОБЩЕНИЕ (ИЗМЕНА) С ЭТИМИ ДЕВУШКАМИ? БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ. 1 И 2 ФОТО ЕКАТЕРИНА 30041992 3 Ф ОЛЕСЯ 19 Л И 4 Я С МУЖЕМ. ЖЕНА СВЕТЛАНА 16081985 - вопрос №2434544

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Семья разрушается не извне, а изнутри, мужчина добирает то, чего не хватает в доме.Предлагаю изменить вопрос — что мне сделать, чтобы муж всего себя тратил на меня? Карта *Рыцарь кубков* — в данный момент Вас одолевают тревоги, сомнения.Но Вы прекрасный дипломат.Обладаете душевной чуткостью.Проявите эти качества! Куда мысль, туда и энергия.Думая про других женщин, Вы отдаёте им свою энергию, а заодно энергию и мужа.Переключитесь на уют в доме, пусть мужу с Вами будет, сладко-сладко!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

было два или три эпизода с екатериной
С Олесей был флирт — не более, измен физических не увидел с его стороны. Хоть в вашей паре сейчас непростой период… но вместе вы будите.
Измен нет. Только флирт и игривость. Вы с ним будете вместе. Вас ждёт хорошее будущее но вы слишком много думаете о том, чего нет и изводите себя и портите отношения. Удачи!
С Екатериной несколько раз изменял но это не серьезно так… от глупости…
Здравствуйте. Он много дает себе вольностей. Зачем Вы это терпите?
Измены нет есть виртуальное общение с девушками. Не вижу что ваши отношения будут продолжены, вы скорее сами их и закончите по своему желанию
была не долгая связь со второй девушкой сама навязалась и сейчас пристает но измены нет на данный момент любит он вас  хотя соблазны сплошь и рядом вы будете вместе
С Екатериной — нет
С Олесей — измена есть
Мужчина 100% изменяет и вам это давно известно, вы чувствуете и по факту все очевидно. Плюс — я подтверждаю. Вместе вы будете, он хочет с вами жить.
Как таковых измен с его стороны не увидела. У Екатерины к нему есть большая симпатия, но она ему не по душе. Между вами сложные отношения достаточно, но любовь между вами есть. Муж сейчас отдалился от вас, остерегайтесь своей вспыльчивости, необдуманных поступков, чтобы еще больше не отпугнуть его.

Здравствуйте! Таро показали, что физических измен между девушками на фото и вашим мужем  не было  , хотя флирт, заигрывания были с его стороны. Что касается ваших отношений с мужем  , то карты показывают, что перспектива в них есть, ваш брак сохранится. В будущем показано рождение совместного ребенка .

Всех вам благ!

Вы  бы еще  штук  5  добавили… и все  встанет на свои места!!!
Доброго времени, Ланочка
Извинете, что сейчас пишу… понимаю будет больно, читать.из трёх фото девушек с двумя он попрочен..

.сейчас, сними нет секса… есть третья… Он ни  любитель, ходить в одно место… где выносят мозг..
по поводу будете вместе… могу сказать, так примите… есть, за что принять обратно..
каждая хороша по своему… а вы лучше..
Примерение, может быть.
С Уважением, Александр…
сучка не захочет, кабель не вскочит… не постоянный муж у вас… у вас по судьбе еще будет муж… который верный будет и честный с вами.и прежде перед самим собой…

Eva

Здравствуйте. есть общение и с Екатериной и с Олесей.
У него есть сексуальный интерес к Олесе и я бы сказала он за ней ухаживает. Измена была бы и у меня нет в  этом сомнений, но вот у Олеси интереса к Олегу нет… только поэтому ничего не случилось.
Ваш муж нечестен с Вами к сожалению… и ищет развлечений на стороне.
С уважением. Ева
имеет и будет иметь дальше.
У него с ними ничего нет. Отношения с вами вижу.
Здравствуйте! Скорее всего измен нет, да и контакты с этими девушками не имеют для него никакого значения, так пустое. Вы идете по жизни рядом, но стоит  внимание мужа сосредоточить на себе.
Всего доброго!
Здравствуйте.С Олесей связь была интимная, но на данный момент все утихло общения нет вообще.с Екатериной была просто связь.до интимной близости дело не дошло.вместе будете.а что вам делать.не в вашем случае разрывать отношения.к тому же вы за руку его не поймали, уличить не в чем не можете.сам он не признается в этом никогда.продолжите ваши отношения.у вас сложный период… Удачи вам!
Нет,
С двумя первыми на фото была измена. От вас он не уйдет, хотя сейчас у вас разлад.
Измен не было, был флирт, ваша задача посмотреть, где вы перестали давать ему сексуальные энергии, обращайтесь посмотрим.
Отвечу только на последний. ВАс освободили от этого человека, потому что он вам карму и жизнь портит. Поэтому его и смыло.  К вам придет позже  более подходящий и чистый человек для продолжения и улучшения рода.
С Екатериной интима нет. Он ей не особо интересен, у девушки есть другие отношения и интересы.
А вот с Олесей связь довольно прочная и давняя. И на будущее они пока что просматриваются вместе, хоть и не все так просто у них будет.
С Вами пока что отношения сохраняются, но они все дальше и дальше заходят в тупик. И дело не только в изменах Олега, дело еще и в Вашем отношении как женщины к мужчине.
Желаю счастья и любви!