Выезд - вопрос №243463

Я мать-одиночка.Хочу выехать с 3х летним ребёнком в Россию.Что надо иметь при себе кроме паспорта и сведетельства о рождении???

Ответы

Для россии никакие другие документы не нужны. Что касается страны, где Вы живете, то вопрос надо задавать не на сайте, где даются консультации по законодательству РФ, а юристам страны пребывания.