Здравствуйте, видеть во сне выпали три зуба без боли они были сломаные и испорченные. Видеть во сне открытку любовную и целоваться странно во сне и - вопрос №2434956

сильно хотеть бывшего мужа и он меня тоже и страсть между нами опять?

Лучший ответ по мнению автора

Скоро ваши недоброжелатели поплатятся.Возможно ваш муж  хочет возобновить связь.