Д.день.Сегодня приснилось,что я якобы в коридоре,затем захожу в кабинет(есть люди). Начинается занятие(не школьное).Иностранный язык. Я старательно - вопрос №2435285

пишу в тетради, а в голове мысль, что надо к подруге(по языкам) прийти, и все задания самостоятельно пройти. Что бы быть молодец-молодец!)Я же язык плохо знаю… С благодарностью за трактовку.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает начало нового дела или занятия (задания или чьей-то просьбы), с которое вызовет у Вас вначале опасение, что не справитесь, но после, приложите должные усилия и обретете успех и удовлетворение собой… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Будете решать вопросы, в которых слабо разбираетесь, но всё получится хорошо.
С уважением, Регина