Здравствуйте. Дело в том, что я не могу понять поведение молодого человека. Встречаемся 2 года. После поступления в университет отношения ухудшились: ему будто стало все равно на наши отношения, - вопрос №2435535

вечно занят. Одно время мы даже переставали общаться на срок около двух месяцев, т.к. он "устал от моих претензий по поводу того, что не видимся". Сейчас происходит то же самое. Не видели друг друга уже месяц, перестал звонить совсем. Мне очень обидно и больно, ведь когда мы встречались, все проходило хорошо, я чувствовала, что у него есть ко мне чувства. Сейчас же чувствую обратное. Не могу понять одного: почему он просто не расстанется со мной, если больше не любит? А если он не хочет расставания, то почему не общается со мной? У меня есть догадки по поводу причины такого поведения. Как он часто говорил, что "начни с тобой общаться, ты опять начнешь истерить из-за того, что мы сейчас не можем много времени проводить вместе". Однако сейчас я уже не истерю, просто молчу и молча не понимаю, чего он хочет. Разве это не естественно, что любящие друг друга люди ОБЩАЮТСЯ, а не молчат неделями? И как я могу не переживать, когда мне каждый раз отказывают во встрече?
3 ответа

Ответы

у вас может быть разный тип отношений
Уважаемая Анастасия!
Молодой человек к Вам относится очень хорошо, но сейчас он в таком молодом возрасте, что во-первых в Универе столько всего нового, а во-вторых и гормоны могут играть, и поэтому отношения с обязательствами, а тем более с претензиями, что мало видимся ему не нужны.
Любовь, особенно первая страсть действительно подугасли. Новый впечатления затмевают юношеские увлечения и Вам нужно принять это с мудростью и достоинством.
Вам не стоит зацикливаться на этом молодом человеке, а лучше подумать об учебе или о работе или найти себе более подходящего мужчину.
Главное откажитесь от иллюзий. Скорее всего отношения закончены.
мудрости Вам!
Здравствуйте, Анастасия!
Вероятно интерес к Вам, у молодого человека, стал уменьшаться и может вообще исчезнуть.
Если он не звонит, не пишет, не хочет встретиться, значит у него возникли другие интересы (может друзья), которые занимают его свободное время и он не находит его для Вас и не испытывает  в этом потребности.
Если Вы хотите понять КАК вернуть к Вам интерес молодого человека, обращайтесь к специалистам нашего сайта или к психологу в вашем городе. Удачи Вам!